Как найти правильные реквизиты суда для оплаты госпошлины или судебных издержек по уголовному делу в размере 800 рублей?

• г. Челябинск

Надо оплатить за копию приговора 800 руб-это будет госпошлина или судебные издержки по уголовному делу, т.е. как найти правильно реквизиты суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это будет госпошлина. Реквизиты смотрите на сайте суда