Справка о подтверждении трудового стажа электрогазосварщиком

06.10.2016, 07:35
• г. Кемерово
Вопрос №11466765

Работал электрогазосварщиком более 20 лет. Общий трудовой стаж (подтвержденный справками)-23 года. Остальное подтвердить не удалось. Имею ли я право на досрочную пенсию? И с какого возраста?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь

---Здравствуйте, не имеете права. При отсутствии подтверждающих документов. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Михаил
12.04.2008, 23:27
• г. Москва
Вопрос №559620

Хотел бы проконсультироваться в каком возрасте бортпроводник (мужчина) гражданской авиации имеет право на назначение досрочной трудовой пенсии? Какой размер должна иметь такая пенсия? Какой должен быть общий стаж работы и стаж работы бортпроводником гражданской авиации? Обязательно ли в момент назначения пенсии работать бортпроводником (при условии, что необходимый стаж уже есть) или же это не принципиально и в ПФ при предоставлении пенсии смотрят именно на стаж работы в гражданской авиации бортпроводником?

Заранее спасибо за ответ!

16.12.2019, 07:01
• г. Волгоград
₽ VIP
Вопрос №16684971

Мой стаж по п.18 ч.1. ст. 30-4 г. 10 мес. , и п.2 ч.1. ст. 30 - 6 г. 10 мес. Возраст 51 год, общий стаж 30 лет. Суммируется ли стаж работы в пожарной части в качестве пожарного и электрогазосварщика? Имею ли я право на досрочный выход на пенсию? В каком возрасте и при каких условиях?

08.11.2015, 12:36
• г. Ставрополь
Вопрос №8619426

Я 1966 года рождения (март 1966). Мой трудовой стаж в районах Крайнего Севера составляет 9 лет. Общий трудовой стаж - более 25 лет. В каком возрасте я могу оформить досрочный выход на пенсию?

08.11.2015, 08:13
• г. Ставрополь
Вопрос №8617311

Я 1966 года рождения (март 1966). Мой трудовой стаж в районах Крайнего Севера составляет 9 лет. Общий трудовой стаж - более 25 лет. В каком возрасте я могу оформить досрочный выход на пенсию?

20.07.2018, 21:15
• г. Калининград
Вопрос №14412209

У меня стаж электрогазосварщика более 6 с половиной лет, общий трудовой стаж более 25 лет.

В этом году мне исполнилось 58 лет.

Имею ли я право на досрочную пенсию?

14.10.2012, 16:51
• г. Курганинск
Вопрос №1959119

Мой муж выходит на пенсию по возрасту в июне 2013 года. Общий стаж работы более 40 лет, т.к стал работать с 14 лет и есть записи в трудовой книжке. Подскажите пожалуйста, какие годы лучше взять для начисления пенсии?

24.07.2015, 18:32
• г. Озерск
Вопрос №7486133

Мой северный стаж-8 лет, общий трудовой стаж - 30 лет, возраст - 54 года, женщина. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение