Проблемы после передачи автомобилей по доверенности - задолженность по лизингу и утеря автомобилей - как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Организация в лице директора оформила лизинг на два автомобиля. Через некоторое время данные автомобили были переданы третьим лицам по доверенности на право управления ТС а также устной договоренности оплаты лизинга. До настоящего времени образовалась задолжность по лизингу и местонахождение автомобилей и третьих лиц не установлено. Что нужно делать в данной сетуации.

Ответы на вопрос (2):

По факту розыска автомобилей обратиться в полицию,страховую компанию.Сообщить лизингодателю о данном нарушении договора.

Устной договорённости не достаточно. Обратитесь в полицию для розыска данных лиц. Удачи Вам