Как поменять имя гражданке Молдовы, участвующей в программе переселения и учащейся в Санкт-Петербурге по квоте, и могут ли возникнуть проблемы с программой переселения или обучением в России?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Молдовы, участвующая в программе переселения и учащаяся в Санкт-Петербурге по квоте, хочет сменить имя. Как это делается? Могут ли возникнуть проблемы с программой переселений или обучением в России?

Ответы на вопрос (3):

Могут отказать по этой программе

Здравствуйте! По завершению программы и получению гражданства смените. или вам нужно срочно?

Она может сменить имя только в Молдове.Долго и нудно. Это ей сейчас вее положении нужно?

Проблемы будут.