Какие документы нужны в суд для развода если есть ребенок

• г. Омск

Какие нужны документы для подачи в суд для развода если есть несовершеннолетний ребенок. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о браке, о рождении ребёнка, заявление в суд. Удачи Вам

Свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении, квитанция об уплате госпошлины

К Исковому заявлению о расторжении брака нужно приложить квитанцию об уплате госпошлины, свидетельство о заключении брака, копию Свидетельства о рождении ребенка.