Проблемы после ремонта - повреждение трубы и отказ от ремонта

• г. Москва

Отдала машину в автосервис на замену сцепления. В связи с ремонтом повредили трубу (гофру на трубе) машина ревет... заранее о поломке не сообщили, отдали с задержкой. В последствие отказываются ремонтировать ссылаясь на старую машину.

Ответы на вопрос (7):

Если на руках есть договор с автосервисом, то проводите экспертизу и направляйте претензию, потом иск в суд.

Нужно писать претензию в сервис и затем иск в суд.

Добрый день!

Подавайте претензию, в случае очередного отказа обращайтесь в суд

УДАЧИ ВАМ!!!