Просрочка по займу - что делать, когда коллекторы требуют оплату сразу?

• г. Адыгейск

У меня вот такая ситуация, я брала займ в Деньга и получилась просрочка, на месяц. Меня продали 2 дня назад коллекторам Дагестана, вчера звонили, грубили сказали сегодня оплатить 20000, я не отказываюсь заплатить но мне нужно пару дней. Я хотела узнать что говорить с ними или нет, они не приедут домой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут приехать, не открывайте им дверь. Если будут угрожать, жалуйтесь в полицию. Удачи Вам

Если приедут, то вызывайте полицию.