Возможно ли отложить судебное разбирательство, если не успела подготовиться и нужно время на поиск адвоката?

• г. Ставрополь

Получила судебную повестку за неделю до назначенного дня. Судебное разбирательство по взысканию кредитной задолженности. Подготовиться ещё не успела. Если в суде заявить, что не готова к процессу и нужно время на поиск адвоката, возможно ли отложить слушание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно

УДАЧИ ВАМ!!!