Возможность заключения договора и получения компенсации за поднаём военному у бывшей гражданской жены совместного ребёнка - мошенничество или законная практика?

• г. Севастополь

Если снимать у бывшей гражданской жены (официально не расписывались). с которой имею совместного ребёнка. можно ли с ней заключать договор и получать компенсацию за поднаём военному? И не попадает ли это под мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Она же не Ваша жена. Кто знает какие у вас отношения. сегодня_ сожители , а завтра - контрагенты по договору поднайма.