Как решить проблему с антенной на крыше, мешающей ремонту кровли?

• г. Тамбов

Соседи снизу двух этажного квартирного дома установили антенну на крыше. Я проживаю на втором этаже собираюсь ремонтировать крышу из кровельного материала стеклоизол. Соседи снизу не складываются на ремонт крыши. Антенный кабель проходит по всей крыше, что мешает ремонту. Посоветуйте решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Управляющую компанию заявлением или в Жилищную инспекцию . Можете так же обратиться с заявлением в прокуратуру