На рабочем моб. телефоне израсходовал интернет трафик. Пришла большая сумма. Просят объяснительную. Как правильно написать ее.

• г. Минск

На рабочем моб. телефоне израсходовал интернет трафик. Пришла большая сумма. Просят обьяснительную. Как правильно написать ее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Напишите объяснение в свободной форме, укажите в нем когда, сколько и по какой причине была израсходована конкретная сумма денег

Алексей, определенной формы объяснительной записки законодательством не установлено, поэтому просто подробно и обстоятельно изложите информацию, касающуюся использования Вами рабочего телефона.