Возможно ли не платить за кабельное и требовать его удаления, даже если отказались от услуги?

• г. Екатеринбург

Давно отказались от кабельного но так его и не отменили нам, соответственно не платили, можно ли как-то долг не платить за кабельно, а придти к ним что бы его убрали?

Ответы на вопрос (3):

Исходите из условий договора и порядка его расторжения, по факту нужно писать заявление поставщику услуг, только после этого договор будет расторгнут.

если вы отказывались ,то ваш отказ должен был где-то быть зафиксирован,поэтому уточните правомерность начисления вам платежей у поставщика услуг.