Как сироте и инвалиду 3 группы получить жилье после достижения 23-летнего возраста?

• г. Мелитополь

Мне можно как-то получить жилье я сирота и инвалид 3 группы детства мне щас полных 23 года инвалидность я получил недавно а сирота я с 15 лет круглый сирота.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обратитесь с заявлением о предоставлении Вам как сироте жилого помещения в соответсвии с законом в котором Вы нуждаетесь