Ограничения в деятельности физического лица, занимающего должность директора МУП

• г. Симферополь

Какие есть ограничения в деятельности физического лица если он занимает должность директора МУП (муниципального унитарного предприятия)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Он не является государственным или муниципальным служащим, если Вы спрашиваете об этом, поэтому законы о деятельности указанных лиц на него не распространяются. Ответ слишком абстрактный. Для примера ограничений можно привести ст. 276 ТК РФ