Отсутствие асфальта и проезда - Как обратиться к главе администрации, чтобы решить проблему в нашем селе?

• г. Казань

Купили дом. на нашей улице в селе нет асфальта. И проезда к нашей улице как такового нет. разделяет река. Ни экстренные службы ни мы сами к дому своему проехать не можем. Глава сельского поселения бездействует. На улице 19 домов. На что ссылаться при обращении к главе администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа. Если это территория сельского поселения, то достаточно письменного требования приведения дорог в соответствие нормативам, в том числе, для обеспечения доступа экстренных служб. Ответ обязаны дать официально письменно. В случае отказа, Вы сможете обратиться в прокуратуру.