Если отец матери был судим за хулиганство можно ли рассчитывать на должность прокурора? Нужен прямой ответ.

• г. Сыктывкар

Если отец матери был судим за хулиганство можно ли рассчитывать на должность прокурора?

Нужен прямой ответ.

Ответы на вопрос (2):

Прямой ответ - Да.

___________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Светлана.

Вам откажут, отдел кадров органов прокуратуры не пропустит такого человека, при изучении личного дела это точно установят.