Многодетная семья из Карелии лишена всех льгот - справедливое решение?
• г. Петрозаводск
Мы являемся многодетной семьей, живем в Карелии. У нас в республики с февраля 2016 года отменили все льготы для многодетных (абсолютно все льготы!), льготы предоставляют только МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ многодетным семьям. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
К сожалению, те только в вашей республики, в многих субъектах отменили.Льготы предоставляют только МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ многодетным семьям. __к сожаелнию все законно.