Проблемы с покупкой iPhone 5s в Связном - без документов и отсутствие ремонта

• г. Казань

21 сентября в связном купил айфон 5 с, перестал работать отвез обратно 5 октября сказали приходить через 40 дней никаких документов не дали что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильдар

Документы, о том, что телефон отремонтирован в порядке ремонта по гарантии, выдать обязаны. Пишите жалобу на имя продавца

Если в течение года телефон сломается повторно, сможете требовать замены на другой аппарат или возврата денежных средств

Желаем Вам удачи и всех благ!