Можно ли получить гражданство РФ через мужа и детей, если мне отказали в первый раз?

• г. Москва

Мне первый раз отказали дать гражданство РФ. Я получила РВП по программе переселения. Мой муж и дети граждане РФ. могу ли я прописаться к ним в Москву и получить гражданство через них. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос миграционного характера.Вы вправе подать документы на гражданство в упрощенной форме,если комиссия признает Вас носит.русского языка и полавать локументы только по месту ресгистрации.ссылка на Приказ ФМС N380 и ФЗ-71...