Планируя завещание - как обеспечить будущее своего ребенка и учесть юридические ограничения?

• г. Томск

Моя бабушка и дедушка хотят оформить завещание (гараж и дачный участок) на меня, но в силу кое-каких обстаятельств мне нельзя. У моих бабушки и дедушки есть еще дочь с мужем и их дети (дочь с мужем-у нее два сына несовершинолетних, сын с женой-дочь тоже маленькая). У меня есть дочь ей 4 года. Я хочу чтоб они оформили все на нее, но чтоб я могла принимать решени пока ей не исполнилось 18 лет. Все находится в собственности бабушки и дедушки.

Ответы на вопрос (1):

На свою дочь можете оформить имущество договорами дарения от бабушки и дедушки.