Как перевести комнату с отдельными удобствами в статус квартиры - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Э. Проживаю в комнате (кв.) У меня свои отдельные удобства. Есть желание перевести в статус квартиры. Скажите, пожалуйста, с чего начинать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращение в ПИБ, в администрацию района, для изменения статуса жилого помещения и внесения изменений в документацию, в технический паспорт, в регистрационные документы.

а вход у вас отдельный? обращайтесь в администрацию и БТИ - вам там ответят о возможности перевода, если отдельного входа нет - то не переведут