Возможно ли подать заявление на перерасчет пенсии после двухлетнего получения минимальной пенсии без подтверждений стажа и заработной платы до 2002 года?

• г. Новосибирск

Если пенсия уже назначена (минимальная, т.к. нет подтверждений стажа и ЗП за период до 2002 года), человек ее получал в течение 2 лет, а потом нашел в архиве нужные для подтверждения сведения, можно подать заявление на перерасчет? Или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

можно подать заявление на перерасчет? Или только через суд?
--здесь вины ПФ нет --получите со дня обращения в ПФ.