На какой стадии строительства можно прописаться на участке (дачное строительство, земли населенных пунктов)?

• г. Красноярск

На какой стадии строительства можно прописаться на участке (дачное строительство, земли населенных пунктов)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Прописаться на самом участке вы не сможете, зарегистрироваться сможете только в доме, который будет построен на данном земельном участке.

Удачи Вам и всего наилучшего.