Скажите, пожалуйста, есть какие нибудь субсидии, если я плачу ипотеку квартплату а з/п не хватает на остальное? Спасибо)

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, есть какие нибудь субсидии, если я плачу ипотеку кварплату а з/п не хватает на остальное? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очевидно, что малоимущими Вы не являетесь, а значит помощи от государства ждать не стоит, но можете просить банк рассрочить выплаты (реструктуризацию)

Спросить
Пожаловаться

Я плачу ипотеку и в июне иду в декретный отпуск! Есть какие-нибудь отсрочки, льготы по выплате ипотеки. Ипотеека оформлена в Сбербанке! Спасибо!

Здравстсвуйте! Скажите пожалуйста что мне следует ожидать если я ипотеку плачу а остальные кредиты перестал платить? И не просто так а в связи с отсутствием денег т.е.на ипотеку на садик на коммунальные хватает а вот на остальные взятые кредиты нет?!

Бывший муж умер 4 месяца жил с нами, ипотека, дети 12 лет и 2 года. Задолженность по квартплате составила 90000. плачу ипотеку 14000

, за свет и газ платила сама. Есть ли пособие помощь на квартплату. Ипотека доли 1/2 вступают в наследство его родители ипотеку не платят. Субсидии только дают на мою долю. Как вообще выйти из этой ситуации есть ли какое нибудь единовременное пособие на погашение квартплаты хоть часть или нет.

, есть ли какие нибудь субсидии или помощь при оформлении ипотеки от государства?

Скажите пожалуйста, я мама-одиночка, прописана в деревне, могут ли мне дать ипотеку в городе или есть какие нибудь привелегии или помощь в получении ипотеки.? Зарание спасибо.

Добрый день! Скажите пожалуйста у нас ипотека взята под материнский капитал (часть ипотеки погашена им) у нас 2 несовершеннолетних детей, подскажите выплачиваются ли вычеты какие нибудь или субсидии тем у кого ипотека и куда обратиться что бы это узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем и свекровью и с двумя несовершеннолетними детьми взяли ипотеку в сбербанке. Двухкомнатная квартира (44,4 кв.м) Можем ли мы у государства попросить субсидию или какие нибудь выплаты на погашение ипотеки? Тем более мы все живем в этой квартире, квадратных метров естественно на всех не хватает. Есть ли какая нибудь программа? Спасибо заранее за ответ.

Какие риски несет продавец при продаже квартиры по ипотеке и субсидии Молодая семья которую банк рассматривпет в качестве первоначального взноса? И что делать если ипотека выплачена продавцу, а выплата субсидии затягивается? Есть ли установленные сроки в течение которых субсидия должна быть зачислена на счет продавца? Спасибо.

Скажите пожалуйста. У моей мамы ипотека. (она взяла её для меня, плачу я)Можем мы как нибудь сделать доверенность на меня и переоформить... какие нибудь варианты есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение