Скажите, пожалуйста, есть какие нибудь субсидии, если я плачу ипотеку квартплату а з/п не хватает на остальное? Спасибо)

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, есть какие нибудь субсидии, если я плачу ипотеку кварплату а з/п не хватает на остальное? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очевидно, что малоимущими Вы не являетесь, а значит помощи от государства ждать не стоит, но можете просить банк рассрочить выплаты (реструктуризацию)