Договор купли-продажи является ди документом подтверждающим право собственности

если я гражданин украины а покупаю у россиянина на ростовских номерах автомобиль?

вопрос №11471011
прочитан 27 раз

Здравствуйте.

Нет, только выписка с ЕГРП подтверждает права собственности ст.131 ГК РФ и по ФЗ№122. Вы уже составили? Вы какие действия предпринимали?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

является конечно, договор купли продажи и акт приема передачи не забудьте составить, а также расписку, подтверждающую передачу денежных средств

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

если он зарегистрирован в бти, то подтверждает право собственности


юрист Глущенко Оксана Павловна:

Свидетельство о государственной регистрации права


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Юрий! К числу правоустанавливающих документов относится договор, по которому у собственника образовалось право собственности(для приватизировавших квартиру-договор приватизации,


юрист Озерной Владимир Александрович:

Здравствуйте. Поступайте по совести. Итоги подсчетов в случае не согласия можно оспорить в суде. Поэтому если нет подтверждений не вносите.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X