Нарушение закона о тишине - Как решить проблему с громкой музыкой в кафе рядом с домом?

• г. Краснодар

Интересная ситуация. У 50 метрах от моего многоквартирного дома, находится кафе. Заведение маленькое, по сути обыкновенная закусочная летнего варианта. Живу я в маленьком курортном поселке на берегу черного моря. Так вот музыканты этого кафе не поместились туда и вынуждены петь по сути находясь на территории муниципалитета. То есть они не находятся на территории кафе. Поют громко, явно превышая допустимые нормы которые регламентированы в законе о тишине. При личном обращении хозяева заведения цинично сказали что "это ваши проблемы". Помогите в этой ситуации. Как и кого привлекать к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратиться в Роспотребнадзор, измерить уровень шума, в случае превышения допустимого уровня владельца кафе обяжут принять меры. Участковому пожаловаться и в прокуратуру.Всего наилучшего.