Право на бесплатные продукты и витамины во время беременности - условия получения в Москве

• г. Севастополь

Имею ли я право получать раз в месяц бесплатно молоко, соки и тд (на молочной кухне), по беременности (24 недели) и витамины в Москве? Московской прописки у меня нет, регистрации тоже, но проживаю и на учете в консультации женской стою в Москве. Прописка Смоленск. Может надо в Смоленске какие нибудь справки взять? Я там уже года 2-3 не наблюдаюсь и карточки наверное моей там нет.

Ответы на вопрос (2):

вам положено все вами перечисленное т.к. у вас есть медицинский полис.

Надеюсь, что консультация вам поможет.

Удачи вам и всего хорошего.

Евгения, к сожалению, учитывая, что у Вас нет Московской регистрации, Вам эти льготы не положены

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!