Как подать заявление в загс если один из лиц заявителя живет в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно нотариально заверить заявление одного из супругов и одному из супругов согласно СК РФ обратиться в ЗАГС

Добрый день. Он может приехать и подать заявление. Либо это может сделать она. Учитывая, что брак предполагает совместное проживание, это будет несложно сделать