Перерасчет за оплату электроэнергии по завышенному тарифу после замены счетчика - имеем ли мы право?

• г. Оренбург

Забыли своевременно произвести замену счетчика электроэнергии и год платили по завышенному тарифу. Месяц назад заменили счётчик. Имеем ли мы право требовать перерасчет за тот период, в который платили по завышенному тарифу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы не имеете право требовать перерасчет за прошлый период, так как счетчик у вас был не поверен. После замены счетчика платите по данным счетчика.