Что делать, если не согласен с результатами почерковедческой экспертизы, подписью которой я не одобрял? Куда обратиться и примет ли суд во внимание мои доводы?

• г. Казань

Была проведена почерковедческая экспертиза по решению суда! Результат, подпись моя! я не согласна! Я не подписывала эти документы! Что делать? Куда обращаться? Примет ли во внимание суд мои доводы?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет руководствоваться заключением экспертизы. Вполне возможно, что эксперт ошибся, но в таком случае нужно искать доводы для назначения повторной экспертизы. Закон это позволяет сделать. Заявляйте такое ходатайство.