Возможность задержки предоставления возражений на несколько дней

• г. Москва

Я ни в коем случае не говорю о переносе заседания. Я говорю, про то,что если я отправлю свои возражения на электронную почту суда или же принесу документы лично, но задержу их на 2-3 дня. принесу немного позже указанной даты принятия возражений. Вот что меня интересует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ничего страшного не будет, если вы свои возражения предоставите чуть позже указанного срока, но до заседания суда. Но не на электронную почту

По электронке Ваши возражения суд не примет. Электронная почта суда не для этого предназначена. Нужны "живые" подписи. Можете задержать . Если отправят дело, то тогда только на процессе свои возражения озвучите.