ПФР не может найти архив предприятия.

• г. Ставрополь

ПФР не может найти архив предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В таком случае Вам следует помочь им в поисках. А если надо - пробуйте установить факт, имеющий юридическое значение в суде (ст. 264 ГПК РФ)

обратитесь в городской или областной архив

если сведения не найдете по стажу работы - придется обращаться в суд с иском

для полного ответа - обратитесь к юристу очно, нужно знать, в чем суть вопроса