Как получить документы подтверждающие мое владение в совместной квартире с братом?

• г. Челябинск

У нас с братом есть квартира одна на двоих, но у меня нету не одного документа подтверждающего что я тоже являюсь хозяйкой, где и что нужно для этого сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником, то документы вы можете в зависимости от ситуации и года оформления восстановить документы у нотариуса, в БТИ или в отделении РОСРЕЕСТРА по месту нахождения имущества.

Здравствуйте Дарья, вам нужно обратится в Росреестр с заявлением о выдачи вам свидетельства (дубликата) , либо выписки из госреестра регистрации права