Как получить значок отличник народного образования

• г. Белгород

За какие заслуги получают значок "отличник народного образования"Работаю воспитателем, стаж 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Елена, чтобы ответить на Ваш вопрос ,нужно изучить Положение о значке " отличник народного образования" Можете это сделать самостоятельно,а можете обратиться к любому юристу сайта на платную консультацию.