Проблема с продажей автомобиля - два последних владельца вписаны в ПТС, но автомобиль не зарегистрирован, как быть?

• г. Калининград

Хочу купить авто, но проблема такая! В птс вписаны 2 последних владельца, но на учет авто не поставили! А продает ее вообще другой человек, который купил у последнего владельца вписаного в птс! Дкп нет, из документов только птс! Смогу ли я как то законно решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

у вас будут проблемы при постановке на учет транспортного средства так как предыдущий владелец не ставил на учет транспортное средство.

Вы собираетесь отдать деньги совершенно постороннему человеку, который не является собственником авто и не имеет права его продавать. Ищите собственника авто, договаривайтесь с ним.