Я хочу продлить свою регистрацию на 3 месяца у мня есть патент вы сможете мне помочь? Московская область город Пушкино.

• г. Москва

Я хочу продлить свою регистрацию на 3 месяца у мня есть патент вы сможете мне помочь? Московская область город пушкино.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционный отдел МВД РФ ( бывшее ФМС), с данным вопросом о получении Вами регистрации по месту жительства .

Спросить
Пожаловаться

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Скажите пожалесто где мне проделит свою регистрация, у меня есть патент с апреля месяц, сейчас мне надо на шесть последний месяц продилит, город Москва.

Я гражданин Украины Луганская область, в данный момент проживаю в городе Пушкино Московская область, мне нужно сделать патент, где его можно сделать, и что для этого нужно, и какова стоимость?

Закончилась временная регистрация по Владимирской области, но есть патент (проплачен). Переехала в Пермский край и хочу продлить регистрацию на основании патента. В УФМС говорят, что нужно ехать обратно во Владимирскую область и там продлевать регистрацию. Так ли это? Можно ли не ехать обратно и продлить её в Перми?

Мои патенты заплачено до 07 январе 2018 я получил патента из тульской области я щас хочу работать в Московская областье к стати получил патенты четери месяца назад как пере оформить патента на другой область подробно подскажите пожалуйста.

Мы иностранцы, у моей жены регистрация с 28 сентября до 28 декабря в общем на три месяца. Ей сделали патент в ноябре месяце 16-го числа он оплачен на три месяца. Вопрос, если есть патент по месту регистрации, регистрацию нужно сного продлить или стоит просто оплачивать патент, а регистрация продлевается автоматически или всё же нужно продлить регистрацию?

Мне дали трудовой договор на продление регистрации, я работаю в Дмитрове а регистрация была в Пушкино, куда и как можно продлить регистрацию и что надо. Я граждан Киргизии. Мне надо ехать в Пушкино или можно продлить в Дмитрове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, заканчивается регистрация (Московская), сейчас нахожусь в МО (г.Железнодорожный), сделать регистрацию нет возможности, есть патент на работу (по Москве), он заканчивается через месяц, как мне продлить патент (но уже по МО) и законное пребывание на территории РФ без выезда? Спасибо.

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Скажете пожалуйста у меня срок патента до 05,05.2016 года но регистрация закончится 10.04.2016 года я хочу продлить патент мне как делать с регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение