Я хочу продлить свою регистрацию на 3 месяца у мня есть патент вы сможете мне помочь? Московская область город Пушкино.

• г. Москва

Я хочу продлить свою регистрацию на 3 месяца у мня есть патент вы сможете мне помочь? Московская область город пушкино.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционный отдел МВД РФ ( бывшее ФМС), с данным вопросом о получении Вами регистрации по месту жительства .