Как подать заявление о вступлении в брак

• г. Архангельск

В паспорте не стоит штамп о разводе. Если я подам заявление на вступление в новый брак, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вас попросту не примут. . Удачи вам!

Если проверят по базе данных сведения и наличии заключенного брака, а развод не будет оформлен, то ваш брак не зарегистрируют. Если брак заключен в другом государстве, то без справки о том, что в браке не состоите, вас не зарегистрируют. Всегда рад Вам помочь!

В паспорте не стоит штамп о браке и разводе. Если я подам заявление на вступление в новый брак какие будут последствия?

Если ваш брак не расторгнут новый брак будет признан недействительным.

Так получите свидетельство о расторжении брака и поставьте печать. В этом нет ничего сложного. Без этого Ваш новый брак не зарегистрируют.