Сколько времени хранится кредитная история и с какого момента идет отчет?

• г. Белгород

Читаю и не могу понять"так сколько времени хранится кредитная история и с какого момента идет отчет?"здесь написано слишком много разных версий. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете что?У банков есть и секретные инструкции центробанка и много других вещей которых простым смертным знать не следует.Так что расслабьтесь.