Документы не сохранилиЕсли честно, то задержки были на 2-3 дня.

• г. Калининград

Брали кредит 4 года назад. Выплатили. Сейчас звонят из агентсва и говорят, что мы платили не вовремя, разберайтесь с почтовым отделением, но издержки в размере 15 т заплатите. Документы не сохранилиЕсли честно, то задержки были на 2-3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Марина, коллекторскому агентству не платите ни в коем случае. Будут приставать, потребуйте от них документы, подтверждающие их право обращаться к Вам подобным требованием.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

Коллекторскому агентству Вы ничего не должны.

На звонки вообще не нужно реагировать, у Вас ответ для них только один: "пишите письменную претензия, а я разберусь".

Претензии письменной не будет.