Отказ от кзаключения контракта

• г. Санкт-Петербург

Отказ в заключении контракта о службе в таможенных отрганах.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

добрый вечер Роман!любой отказ можно обжаловать в суд или прокуратуру,если имеется вакантное место и вы как кандидат по уровню морально-деловых качеств и образованию подходите,а работодатель отказывается подписывать с вами трудовой договор намекая на деньги!