Проблемы с библиотечным фондом - отсутствие акта и необходимость увольнения. Что делать в такой ситуации? Опыт Пермского края, поселок Гайны.

• г. Пермь

Библиотечный фонд я приняла без акта и подписей. Сейчас при увольнении просят акт. я его составить не могу потому что принимала без акта и всех книг нет в электронном виде. Что делать? Пермский край п гайны.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку книги Вы не принимали по акту приёма-передачи, то и передавать ничего не обязаны. Уволить Вас должны и без акта.

Отвечайте что книги вы принимали без акта и подписей,поэтому предъявить вам ничего не получится со стороны работодателя.

Здравствуйте, Ирина вам следует написав заявление об увольнении в нем же отразить, что при оформлении на работу имущество библиотеки не принималось, акт сверки не составлялся