Как рассчитать неустойку по просрочке работ в соответствии с ФЗ 223 при отсутствии ответственности в договоре.

• г. Благовещенск

Как рассчитать неустойку по договору на выполнение работ заключенному в соответствии с фз 223. Мы - заказчик. Срок действия договора 93 дня, просрочка - 56 дней, сумма 4200000.00 руб., исполнено 0. В договоре ответственность не оговорена.

Ответы на вопрос (2):

Если нет условий об этом в договоре - договорная неустойка, то считайте ее из расчета от ставки рефинансирования ЦБ РФ, за каждый день просрочки от указанной в договоре суммы.

Как рассчитать неустойку по договору на выполнение работ заключенному в соответствии с фз 223.

необходимо видеть заключенный контракт.