Одиночная мать в неоплачеваемом отпуске - как обеспечить себя и ребёнка?

• г. Рязань

Нахожусь в неоплачеваемом отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Являюсь одинокой матерью, как жить? На что питаться, одеваться и чем платить за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в администрацию района. Возможно вам окажут адресную мат. помощь. Получите статус малоимущей в органах соцзащиты, это даст Вам отдельные льготы и выплаты от государства.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Являюсь матерью одиночкой. Могут ли меня уволить при ликвидации организации.

Я сотрудница банка, у которого отобрали лицензию 10 октября. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и являюсь одинокой матерью. Получала ежемесячно 14950 рублей. А теперь как? Мне будет платить другая организация такую же сумму? Что делать?

Проживаю в Московской области, могут ли дать ссуду на приобретение квартиры, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и являюсь одинокой многодетной матерью? И как она должна оплачиваться?

На данный момент я нахожусь в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Могу ли я аннулировать этот отпуск и выйти в декретный отпуск с другой беременностью?

Я являюсь многодетной матерью одиночкой. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. на предприятии мне сказали что будут выплачивать пособие на ребенка раз в квартал. Это правильно или нет? как мне должны платить пособие на ребенка?

Я хочу выйти в отпуск по уходу за ребенком-инвалидом до 14 лет. Если я выйду в отпуск по уходу за ребенком-инвалидом до 14 лет, при этом не являясь матерью одиночкой могут ли меня уволить с работы, если я не хочу увольняться, а после отпуска выйти на работу?

Я сейчас на основной работе нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. месяц назад устроилась в магазин работать. Получила, зарплату и увидела что вычитали ндфл. Хотя я являюсь метерью одиночкой. Скажите пожалуйста какие льготы и вычеты я имею и как получить их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном неоплачеваемом отпуске по уходу за ребенком, с полутора до трех лет. Имею ли я право, не оплачивать налог на квартиру и машину в это время?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. являюсь матерью одиночкой. Скажите пожалуйста могут ли мне выплачивать детское пособие на ребенка до 1.5 лет на предприятии. Раз в квартал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение