Одиночная мать в неоплачеваемом отпуске - как обеспечить себя и ребёнка?

• г. Рязань

Нахожусь в неоплачеваемом отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Являюсь одинокой матерью, как жить? На что питаться, одеваться и чем платить за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в администрацию района. Возможно вам окажут адресную мат. помощь. Получите статус малоимущей в органах соцзащиты, это даст Вам отдельные льготы и выплаты от государства.