Как вернуться на работу после увольнения в связи с осуждением и наличием материальной ответственности в детском саду

• г. Краснодар

Работала в детском саду заместителем заведующего по АХР. Материально ответственное лицо. Попросили написать заявление об увольнении, узнав, что была осуждена в 2012 году по статья 160 часть 3. Подскажите как восстановиться на работе если уже уволили и взяли другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, шансы на восстановление стремятся к нулю, к сожалению. Проконсультируйтесь у опытных адвокатов в Вашем городе.

Вы написали заявление по собственному желанию поэтому уже не восстановитесь .По поводу судимости читайте ст.351.1 и 331 ТК РФ