Могу ли я не оплачивать страховку КАСКО при покупке авто в кредит?

• г. Зверево

Купил авто в салоне в кредит. При покупки навязали КАСКО, сказали, что это условие банка, бес страховки банк не оформит кредит. Кредит плачу исправно, год отплатил, а также оплатил страховку за первый год. Кредитный договор на 3 года. На момент покупки авто я был работающим пенсионером, сейчас по состоянию здоровья не работаю. Могу я не оплачивать страховку КАСКО? В договоре сказано, при не уплате по страховке банк будет начислять проценты от остаточной стоимости кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В Вашем договоре все разъяснено. Если не платите КАСКО, то процент по кредитному договору будет выше. Поэтому посчитайте, что для Вас выгодней

Желаю Вам удачи и всех благ!