Не имея в данный момент удостоверения ветерана боевых действий возможно ли получить жильё или земельный участок?

• г. Челябинск

Не имея в данный момент удостоверения ветерана боевых действий возможно ли получить жильё или земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! да, возможно по общим основаниям. Апеллировать необходимо нормами права ст.39.5. Земельного кодекса РФ. Обратитесь в администрацию по месту жительства