Нужно ли изменять договор аренды при смене директора в ООО, где учредителем является единственное физическое лицо?

• г. Иркутск

Договор аренды между физ лицами и ООО

в лице директора при смене директора надо ли менять договор?

Если директором является единственный учредитель.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! нет, договор менять не нужно. Смена директора не является основанием для изменения условий ранее заключенного договора.

Нет, не нужно менять договор, поскольку все ранее заключенные договоры являются действительными, т.к. на момент заключения договора он имел все полномочия

Договор аренды между физ лицами и ООО

в лице директора,,,,, при смене директора надо ли менять договор?

Если директором является единственный учредитель.

Нет не нужно, у вас договор с обществом. а не с лично с директором. Смена директора не меняет условий ранее заключенного договора.