Вопрос по восстановлению утерянного паспорта - возможно ли его вернуть в учет?

• г. Киев

Доброе утро люди добрые помогите пожалуйста. У меня вопрос такого рода я потерял примерно год назад паспорт и зделал новый, ну по истечению обстоятельств и его потеря. А недавно мне принесли старый утеряный паспорт, и вот я решил прокасультироваться с вами можно ли его обратно поставить в учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Родион!

Старый паспорт Вы не сможете восстановить, потому что он был признан недействительным при оформлении нового.

Удачи Вам и хорошего дня!