Что в таком случае мне следует сделать, и как на будущее оградить себя от подобных ситуаций?

• г. Санкт-Петербург

Интересует ответ на следующий вопрос. В августе 2003 в салоне красоты купила себе абонемент на косметические услуги. Прошла всего две процедуры, в сентября все сотрудники ушли в отпуск на 1,5 месяца, как меня уверили в этом. В данный момент салон закрыт, по прежнему телефону, сказали, что салон переехал в неизвестном направлении. Что в таком случае мне следует сделать, и как на будущее оградить себя от подобных ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать поискать салон.

Сделайте запрос в органы по регистрации юридических лиц о данных на это юридическое лицо и его учредителях.

Далее, к сожалению, ничего не можем сказать, т.к. необходимо знать в какой организационно-правовой форме существует это предприятие.

Но в ответе из органов госрегистрации может содержаться и новый адрес.