Как грамотно и на законных основаниях уйти из роддома с ребенком на второй день, несмотря на рекомендации педиатра

• г. Томск

Хочу уйти из роддома с ребенком на второй день, педиатор говорить оставь ребенка и уходи, как уйти с ребенком сделать это грамотно и на законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не советую Вам уходить с ребенком из роддома,Вы рискуете не только его здоровьем,но и жизнью.

Подавайте заявление главврачу,приводите убедительные доводы,принимайте ответственность на себя.